Петр Петров

у кого была эритрофобия???

подскажите пожалуйста, как с ней бороться лекарственными средствами, на операцию денег нет, пожалуйста!!!! может хоть какой нибудь способ пустяковый есть!!?? я горькими слезами плачу каждый день.. (((((

Марина

С каких это пор фобии оперируют.. . Лоботомию что ли пытаются сделать, что б вообще ничего не боялись???

Марьяна

это твоё проклятие но есть 2 суперэффективных способа первый наносить пудру на лицо а второй хороший долгий загар выбор есть всегда