Аленочка Потапова

Ночи Доброй! Вопрос, для настоящих ценителей 4 колец счастья, или Авто из Германии! А НЕ ДРУГОВА АВТОПРОМА!!!!

Ночи доброй!
мой вопрос заключается в том, хотелось бы узнать, какая минимальная комплектация AUDI ALLROAD(4F)
на механике TDI? вдруг кто знает или видел что кто то продает! (задаю такой вопрос, тока из-за одного!!!! знакомый работает в одном из
авто сервисов ауди и очень давно (официальный сервис ауди) -и как то к ним пришла Ауди А4 авант 2007года (8Е) 3.0 TDI.
на авто и авито, не находили таких комплектаций с 3х литровы дизелем! а машина стандартная с завода сошла так и не под заказ!
климат 3х фазный подогрев жж не обязателен! -мульти руль и т. д не надо! а тока электро привод зеркал, подогрев их, рег сидений и руля!
главное Аллрод или проста квадрик 🙂
пояснения для других людей (ALLROAD 2 поколения)
обьем двигла значения не имеет!
Катался проста ALLROAD 1 поколения (4B C5) 2.7BITURBO но к сожелению автомат!
так же к сожелению пришлось продать, и купил А4(8Е ) правда перений привод!
сейчас вот ищю аллроад 2 поколения на механике,
на автомате дизелей полно, и цены знаю их,
проблема в том, что хочу механику любой комплектации (хоть бомж комплект, 6 подушек, электро зеркала, подогрев их, рег сидений и руля в ручную, салон не кожу! )
до 2009 года, но не автомат!
заранее благодарен!

Света

Многа текста, ни асилил )

Александр Иванов

с утра ТАКОЕ количество информации не усваивается полностью в изложенном формате....

Юл
Юлия

Немецкие машины это конечно гут, но информации в тексте действительно слишком много, я дочитал до половины)))))