Наталия Кудинова

кто то покупал полунатуральные волосы на заколках???? с 8 прядями?

подскажите стоит ли их брать? красиво ли они смотрятся? не сильно отличаются?

Рузанна Кагермазова

Мне кажется стоит! иногда очень хочется походить с длинными густыми волосами) вроде недорого (правда покупала 2 года назад) . Смотрятся красиво-кажется сразу что очень много волос) Главное цвет подобрать похожий и будут выглядеть очень даже натурально когда смешиваются со своими, только они более блестящие что-ли.