Антон Зурин

чему помогает морозильник кавказкий?

Виктор Дейнеко

Морозник кавказский -очень ядовитое растение. Раньше его применяли при ожирении, сейчас на территории России он запрещен.

Лейсан Хайруллина

морозник кавказский.. .
кто-то применяет для похудения...

Agap Тюряга Klaft

Он вообще то морозник кавказский. Ядовит. Применяют дозы до 0,05 грамма. Часто его называют "трава для похудания". Да, рекламы много, а толком ничего не говорят: улучшает, способствует, очищает... Только одно ясно стало: ядовит! 1 мерная ложечка порошка содержит как раз 0,05 грамма. А что такое "мерная ложечка" не говорят. Не стоит, похоже, применять. Наши травы безопаснее и лучше дозируются. И похудеть можно безопасно.

Павел Пронин

Он ядовит! Если что вот ссылка! moroznik-lekar.ru