Юлечка Мусатова

Какой у меня цветотип?

глаза болотно зеленого цвета иногда серо зеленого. Натуральные волосы средне серо русые.

Катюска Скапашка

тебе надо взять два платочка ярко-розовый и персиковый и по очереди прикладывать к лицу - если больше подойдет персиковый - ты весна
если розовый - ты лето

Александра

При цветовом типе Лето цвет волос или светлый, или темный (но не черный) с холодным пепельным оттенком.
Цвет глаз синий, серый, серо-голубой или зеленоватый.
Кожа нежная, либо светлого оливкового холодного цвета, либо
светло-розовая с голубоватым оттенком. Веснушки на такой
коже никогда не имеют золотистого и рыжеватого оттенка –
только серые или пепельные. Загорает хорошо, приобретая нежный персиковый оттенок.