Д1
Дмитрий 111

Возможно ли еще подрасти в 19 лет

Подскажите пожалуйста, есть ли какие методики для роста? Мне 19 лет. Рост около 170. Очень желаю вытянуться хотя бы сантиметров на 10. По большей части окружают высокие люди. И по этому поводу, я так сказать, комплексую. Может какие витамины есть или ещё что?

Антон

Есть, сам ростом 168,но посмотрел сколько они стоят...

Виталий Бондаренко

Я после 19 уже не подросла, сейчас 154 см и горжусь этим!

Ал
Алексей

ну мне мои 170 жить не мешают

Рима Латыпова

Курить брось, никотин очень замедляет рост.

Станислав Пак

я думаю как не рости) мне 19 рост 187-188 мастер спорта международного класса с 17 лет я не вырос но щас тоже не хочу рости! а на счет того кто говорит люди растут до 25 это обман) после полового созревания рост прекрашается