Регион

Золотая рыбка вниз головой и жадно хватает воздух. что с НЕЙ?

Павел Клочков

Перекорм. Как следствие - избыток органики, особенно аммиака. Как дальнейшее следствие - недостаток кислорода (расходуется на окисление аммиака) . И параллельно - отравление самим аммиаком и нитритами.
Срочная помощь:
1. аэрацию на самый максимум
2. смена 40% воды на свежую, желательно чуть более прохладную
3. внесение Sera Nitrivec
Это нужно сделать неотложно.
Еще, как вариант - слишком высокая температура воды. Для карася больше 22 градусов - не айс

А*
Алексей *******

Не представляю, как может рыба хватать воздух вниз головой?

Евгений

в ротик что то запихали

Екатерина Кондрашова

Ей, или кислорода не хватает, или слишком много сьела. Короче скоро умрет, тут уже ничего не поделаешь.

Иван Гришанов

В чем она сидит? Какие условия?

Александр Черевков

если нет фильтра то это конец! ваша рыбка постепенно умирает.. . сожелею