Лена Семичева

Друзья, нужна ваша помощь!

хочу сделать заказ на одном сайте... там требуют следующие данные с кредитной карты " Card number " и еще " Name on card " что это за номера должны быть, и где они находятся на карте то что я зполняю они отклоняют. . даже не знаю че это за номера еще должны быть ( помогите, ребят!) заранее Спасибо!

Ал
Александр

Номер карты и имя карты. Но лучше не делай - без денег останешься.

Андрей Тарасов

А шо такое кредитная карта?

Алеся Юрданова

на обратной стороне должен быть код, а может банк блокирует или денешег тютю !

Юл
Юлия

Смотри без денюшек останешься