Иляна Селезнева

если подруга поцеловала подругу коротким поверхностным поцелуем в губы при встрече, что это значит?

Алексей Чубыкин

Ну если коротким и поверхностным, то это ничего страшного. Типа приветствие, у некоторых так заведено. Гораздо хуже если это был долгий поверхностный поцелуй, и вообще опасна если был короткий глубокий поцелуй. Вообще лучше намекнуть ей, что так лучше не делать, а то все может кончится долгим глубоким.

Юр
Юрий

Что -герпес все равно подхватит=))))

Наташа Безугленко

Ничего не значит. Просто поприветствовали друг друга так

Владимир

Это значит лишь, что они действительно подруги. И ничего плохого в этом нет.