Sex

Вы будите сегодня праздновать это? Внутри!

Cерик

Хозяин, ты опять в своем духе?! ! Не трожь 14 февраля!!!

Ан
Анастасия

Я такую хуйню не праздную!

Жанбу Калбаева

обязательно

Анастасия Бирюкова

Обязательно! Тем более, что 12 лет назад я подарила супругу самый дорогой подарок - нашего СЫНА!

Х)
Ханя )

нет! гори оно сизым пламенем, мне на хренатень такую денег жалко.

Диана Хасбиева

Сеекс за открытку точно будет! ! с утра поставил статус: Любите друг друга няшки!

Андрей Голубятов

Ну так если я чокнутый инетчик, почему бы это и не отпраздновать.