Денис Кондрат

Подскажите плиз, что за сериал показывали по телевизору в конце 90х или начале 200х?

Что-то в стиле "Сумеречной Зоны", помню обрывочно два эпизода, в одном группа людей жила в каком-то подземном бункере (эксперимент какой-то был или что то типа того) , а потом типа связь с внешним миром пропала и когда они вышли наружу, оказалось, что Земля захвачена инопланетянами. В другом, какой-то военный (летчик? ) каким-то образом оказался один на другой планете в другой звездной системе и вокруг типа тьма и океан кишащий какими-то тварями!

Alexandr Glazyrin

могу подсказать ток The Outer Limits http://www.kinopoisk.ru/film/395418/

может там....

Машка Андрейчук

не помню таких сериалов в этот период

Марина Зарубина

Пси - фактор может,