Roman

Mail.ru агент не подключает учетные записи

Не могу подключить аську и одноклассники. Хотя пароли ввожу ПРАВИЛЬНЫЕ. Уже и проверяла, и меняла их, и что только не делала.. ! Ни аська, ни одноклассники не хотят подключаться: (
Хочу чтоб все было в одной программе....

Владимир q! Вообще гениальный ответ! И как я сразу не догадалась! ?
По вашему я такая дура?

Наджибулло Лутфиллоев

Попробуйте включить\убрать шифрование

Ирина Дроздова

возле надписи пароль есть Ru кнопка переключения раскладки нажми и выбери EN

Сергкй

удали все, скачай revo uninstaller и удали агент через нее, с продвинутым поиском оставшихся файлов, отметь и удали все. Потом зайди в браузер, смени все пароли, запиши НА ЛИСТОК, а не в телефон или комп, поставь заново агент и вводи все, заглавные буквы внимательней. после такого жестокого рисета должно все работать до следующей смены паролей.