Огнёва Женя

Кашель и жуткая боль в животе

Пришел ученик, кашлянул, заразил весь класс и меня.
Был сильный кашель. Врач сказал, что это ОРВИ и прописал лекарства.
Вроде помогло. На один день.
Затем снова начался кашель и появилась боль в левом боку. Снова дали диагноз ОРВИ и прописали лекарства, но мне от них становится только хуже. Сейчас боль в животе стала настолько невыносимой, что мне даже тяжело дышать (не то что двигаться) .
Не знаю, что мне делать :с

Скорую я уже вызывала. Мне ставят ОРВИ и отправляют домой.

Лариса Михейкина

и что в скорой с болью в боку тоже ставят ОРВИ? и не прощупывают ничего?
если ничего другого не нашли (в боку), то возможно спазм мышечный от натуги, (закашлялись), или песочек пошел тоже от тряски при кашле... выпейте любой спазмалитик (папаверин, платифилин)
и все таки нужно настоять, чтобы сделали снимок в больнице... боль может быть любого характера

Лена

>> Не знаю, что мне делать
млин. . не в инете сидеть, а вызывать скорую.. .

>> Скорую я уже вызывала. Мне ставят ОРВИ и отправляют домой.
ну так давите на боль и невозможность работы.
бок где, в районе грудной клетки? тогда бронхит или, не дай Бог, пневмония. может, конечно, быть и защемление нерва или межреберная невралгия..

Хуршед Маджидов

Это говорит о том, что всё в организме взаимосвязано. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота.
Кашель.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.