Ирина Никитина

Мне 16лет, хочу сделать татуху на запястье, стоит ли? тату- иероглиф удачи, она потом растянуться может?

да там 1 иероглиф всего, красивый)

спс всем) сделал вывод для себя, не буду)

Сергей Сорокин

удача может и не растянуться. А лучше напиши слово УДАЧА на обеих руках и удача всегда тебе будет

Грайр Арушанян

если реально раскабанееш-растянется

Алина Литвинова

Представь себе японца с татуировкой на руке русскими буквами "водка матрешка балалайка". Вот таким же идиотом будешь выглядеть ты, только с иероглифами. Татуировки со временем растягиваются (тем более если толстеешь, худеешь или наоборот качаешься) и блекнут, но их всегда можно обновить.

Олег Слуцкий

а надо ли, подумай. вдруг через 3-5 лет это будет считаться как раньше - признаком изгоя, что ты дитю скажешь?

Юра Крутелев

Имей в виду, что могут быть осложнения.

Алексей Попов

Не думайте о том "что ты дитю скажешь") Вы, скорее, можете ещё думать, что сказать маме с папой.. . А если они демократичны в этом вопросе, то думайте прежде всего о себе. Оно вам надо? Нет, я не против тату, как таковых. Но почему иероглиф-то? Это круче? Только потому, что каждому, кто спросит, нужно будет объяснять значение. Красивее? Дело вкуса.. .
Если бы вы жили некоторое время в Японии, проникнувшись атмосферой, сделали бы себе тату- это было бы понятно. Лучше пара лишних дырок в мочке уха))

Людмила Черпалина

Нивкоем случае ничего такого не делай!! ! Мы Вас любим за нежность, красу, ..и... нужно думать дететях!