Андрей

перенос видео с фотоаппарата

Не получается ни перенести, ни скопировать видео с фотоаппарата на комп. пишет, что произошла ошибка. Есть способы, программы?

Ольга Сурова

какой фотик и расширение видео.. .
попытаться "тупо" вставить флешку в комп и воспроезвести. вохможно, не хватает кодеков.
скачать чё-то типа KLP-плеера и повторить попытку.
если опять не пойдёт-не тянет железо.

Дмитрий Полынников

карту памяти достать с фотоаппарата и через картридер попробовать можно даже восстановить удаленное

Bobur Qodirov

Если через USB - поставь программу с родного фотоаппаратовского диска, и поставь последний QuickTimePro и K-Lite Codec Pack

Морсик

пробуйте через картридер, корочые сразу с памяти забрать...