Ан
Анна

температура. Ребенку 3 месяца болит горло и температура 37.8, температуру сбивать? И как лечить?

Светлана Молчанова

вызовите педиатра на дом, он вам всё популярно объяснит

Элмира Нурбай Кызы

интересно, о том, что горло болит - он вам сам сказал?? ? мамочка, не занимайтесь самодеятельностью, вызывайте врача!

Наталья Мамедова

Такого маленького ребёнка по инету не лечат! Надо вызвать врача и срочно!

Сергей Танцаров

температуру до 38,5 сбивать не рекомендуется. лечение назначит врач после осмотра ребёнка. про горло вы круто...

Ольга Терон

Если Вам напишут какое нибудь лечение, и Вы будите лечить непосоветовавшись с врачом? Извините, если ребенок болеет, у Вас есть еще время сидеть в инете. Идите к врачу.

Марина

о нет, конечно же не сбивать, и не в коем случае не показывайте ребёнку педиатру.

Сергей Бондаренко

совсем плохо-скорую вызови.

Наталья

Про боль в горле 3-х месячный малыш сообщить никак не мог Вам. А лечение назначает педиатр, а не простые смертные.