Нина Шуклова

снимать ли мне пирсинг с брови?

Николай Сущинский

Если бы это косалось тату брови, то это норм, ведь не у каждого они есть!) ) А ВОТ ПИРСИНГ!! ! это уже слишком, не медленно снимайте! Канечно это и красиво... например на носу или пупке, но и то это не надо делать! Вобщем не надо такой хренью заниматься! Бог тебя создал такой вот и такой и живи!!!

Роман Афанасьев

это ваше личное дело, но пирсинг по-моему это уродство

Кирилл Крылов

Да, и больше никогда такой ерундой не увлекаться!

Александр Марков

Подожди морозов посильнее - сам отвалится.

Павел К

монетку подкинь - узнаешь ответ

Сашуля Верецоца

Если повзрослела достаточно, чтобы задавать такой вопрос, снимай!