Маргарита Новикова

Ребята, почему щиплет глаза очень сильно от линз, может раствор? Линзы акувью, а раствор complete( блин капец как

Иринка

у меня тоже от раствора бывало так, но просто на несколько дней заливала линзы водой.. . ничего страшного не случилось, и глаза болеть перестали.

Антон Зурин

У меня ттакое бывало в первые дни. А так- лучше к офтальмологу обратится.