Елена Смирнова

что максимум могут сделать по закону если оскорбил по смс сообщению и человек лег в псих больницу из-за этого? этого?

Эл
Элхан

экспертизы дорогие.. . чтоб такой процесс выиграть денег надо немерянно вложить.. . да и адвоката найти путного...

Супер

Ничего.. . Скорее всего, человек в той психушке частый гость...

Алексей

Если его довели до больницы то там явно оскорблениями не обошлось, скорее всего были угрозы, а это можно хорошо раскрутить

Аня

Доказать, что он лег в больницу "из-за этого"
очень сложно. Скорее всего у него проблемы с психикой.

Anna

Это ж КАК надо оскорбить, что бы до психушки (!!!) человека довести? ! Поделитесь опытом.

Люлек

Штраф или всё обойдется.

Бахтияр

Есть статья о клевете - суд решит - но это сложно