Женщин Поздравляю

Вопрос по отношениям.

Я люблю свою девушку, а она любит меня, но её родители ей строго запретили общаться со мной... Мы с ней встречаемся со школы и хотим пожениться.. . что нам делать?

Алена Жигалкина

ну, во-первых, постараться узнать причины такого недоверия и разобраться, имеют ли они под собой основания. серьезно поговорить с родителями девушки.

а во-вторых, решиться - или расстаться, или жениться.
семейная жизнь далеко не проста, придется учитывать не только любовь, но и обычные потребности, на которые нужны деньги - нужно покупать еду, одежду, платить за жилье.
плюс, если у вас нет источника дохода, и жизни не получится.

но, с другой стороны, вам жить не с родителями девушки, а именно с ней.
у вас может все получиться.

но, в любом случае, лучше вам решать это самим, незнакомый человек, не знающий вас, вряд ли сможет посоветовать что-то, что действительно исправит ситуацию.

Галина Смирнова

встречайтесь до совершеннолетия, женитесь и всё

Артур

натрави ребят с района на ее родителей

Алексей Соляков

поговорите с одним из родителей кто более понимающий! ! родители строги и попросту беспокоются за дочь!! действуй ты, так как ты мужчина и всё получится!!

Misha Martirosov

Родители не могут сделать свою дочь несчастной, несите свою голову на разборку, не грубите и не ломайте, думайте.

Александр Антошин

ну да, я бы тоже запретила своей дочери встречаться с человеком, имеющим подобный ник.. . (
Вы ничего не знаете о любви - на самом-то деле.. . Даже Евангелие ни разу в жизни не читали, небось?

Антонина Яхонтова

Очевидно, для такого отношения родителей есть какие-то причины.. . Не на пустом же месте оно сформировалось...