Степанов

Когда мы покончим с коммунистическим наследием?

Марина Авдеева

Не спится?. .
Жара в Тель-Авиве?..

Ле
Лена

Когда мы покончим с коммунистическим наследием в нашей стране НИЧЕГО не останется. Все важные заводы и предприятия нынешней России были построены в Советское время. Посмотрим как ты зарядишь свой модный ноутбук, когда такое "коммунистическое наследие" как электростанция снабжающая твой город электричеством будет "покончена".

/.
/// ...

А вы чьих будете?

Валентин Великий

Это внуки наших нынешних школьников может быть покончат.. . Слишком сильно въелась эта зараза...

Сергей

Я вас не видел на капитал стоической баррикаде.

Н:
Наталья :)

вряд ли у тебя это получится кроме пердежа в лужу

Аида Турсуналиева

Никогда - посмотри в кремле сидят все бывшие, а Вова так вообще должен был по долгу службы жизнь положить чтоб не допустить ЕБНовцев к власти однако сам затесался среди них

Ел
Елдос

с чем именно из ком. наследия вы собираетесь кончать?

Леонид Романов

Мы не можем с ним покончить. Нас наследства лишили...

Алексей

Коммунистические настроения никогда не исчезнут. Они есть даже в США. И потом, гонения на коммунистов это нарушение демократии.

Станислав Егоров

Сначала надо построить новый мир . Кто был ни чем, тот станет всем.

Дин Динёв

Когда покончим и с националистическим и фашистским и т. д.
Противовес нужен.
А то печально согласитесь было бы, если бы марши и митинги были от одних националистов, анархистов и т. д.
И вопрос не ясен вообще мне) Когда мы покончим? Для чего?
Грабить будут не зависимо от формы правления, власти, аппаратов управления страной и т. д.
Если речь касается какого то материального наследия.... то вопрос глуп еще до более высокой степени незнания.. .
Вообщем либо уточни вопрос... либо не пиши чушь)

Евгений Силькевич

А приходи ко мне - сразу и покончим... И с наследием. и с тобой...

Олеся Чунихина

С наследием Крепостного Права не покончли, так что рано про Коммунистов говорить.

Андрей Невструев

Когда за хищения в особо крупных масштабах ( и должностные преступления всех видов ) , будет конфискация проведена . И солдат скажет ПЛИ !!!

Павел Кондратьев

А чего там мелочиться- начнём с царя-батюшки и постепенно доберёмся до коммунистического наследия. Итак, с царя- взорвём Транссиб, жд Москва- Санкт-Петербург и вообще почти все железные дороги ну ещё заводы и фабрики и всякие там месторождения и прииски. Потом раберёмся с коммунистическим наследием- взорвём без Чубайса всякие там (понастроили) ГЭС, засыпем Каналы Беломоро-Балтийский, Волго-Дон, Москва -Волга. Взорвём Потанинский Норильскникель (он скажет -спасибо ребята, ну Магнитку, Северсталь. Протрём глаза и увидим - пустыню от Калининграда до Владивостока. Кстати и Останкинская и Шуховская башни туда же. И спутники собьём из рогатки, тоже комуняки сотворили.

Денис Белоусов

сам раньше загнёшься.

Ольга

Никогда. Среди молодёжи коммунистические идеи приобретают всё большее влияние.

Сергей Попов

а что разве от него осталось что то-ведь 20 лет -разоряли все, что могли-гадили-словесно как только интеллект позволял-а сами воровали-все что плохо лежит-даже до детей добрались-и еще мечтаете -покончить -не много ли на себя берете-не надо рубить сук-на котором сидите-упадете-больно будет-

Околя

когда в мир иной уйдем МЫ! - КТО ПОМНЯТ И НОСИЛИ пионерские галстуки!!