Ленка Швалёва

Вы удивитесь если узнаете что есть честное министерство? а управа вашего города? а управа вашего ЖЭК?

Максим

Я проснусь. Потому что теперь это лишь во сне или в кино. Как честные менты ...

Rashid

Я не удивлюсь. Я просто пойму что нахожусь в параллельной вселенной.

Ilo

А вот был же у нас в России (правда, ещё при Царе) такой честный госдеятель - Столыпин (в разные годы он занимал посты уездного предводителя дворянства в Ковно, губернатора Гродненской и Саратовской губернии, министра внутренних дел, премьер-министра - если верить Википедии) .

Так что, просите у Бога Царя - и обрящете.

Игорь

никогда не поверю при путине воровство стало смыслом работы

Де
Денис

Вот тогда-то я и поверю в бога, наверное

Ni
Nikita

Не удивлюсь, а очень обрадуюсь! Ежели, конечно, слухи подтвердятся....

Гулия

Нет. Кто, где работает, тот там и ворует, ну хоть что-то, но ворует !!!

На
Надежда

Знаю одно честное ТОС, и то по наслышке (народ хвалил своего председателя, которая лоб расшибет, но добьется для людей всё, что положено по закону) .
Всё.
Остальные только толкают меня на мысль "пля. за что я плачу налоги?! "

Филюк

Я считаю что полностью "чистых" нету. Где нибудь да найдется гниль.

Юлия

По отношению к себе они честные.