Виталий Юрьевич

почему на ваз 2104 вовремя движения при 80 начинается вибрация ?

Наталия Кадоркина

Надо проверить колёса: диски, балансировку и саму резину, возможна грыжа с внутренней стороны. Ещё не мешает проверить крепление двигателя.

Кэ
Кэт

Турбулентность перед взлетом

Максим Крайнов

звэрь машина !! рвётся в бой -вот и вибрирует
дифференциал отрегулируй

Виталий Бондаренко

Пейте успокоительное! Не будет вибрации

Наталия Блеч

секс услуга ))))))))))))))))))

Св
Светлана

А я езжу 79 и всё окей.

Анастасия

Так он спроектирован

Ир
Ирина

пи... да рулю

Натали

проверь баансировку колёс

Soval Lngro

да пасажиры начинают трястись от страха при такой скорости, ну вибрация и передаётся по кузову, да и водилу эта процедура прихватывает не на шутку. . чё не ясного..)) ) четверка еще та машина..))

Светлая.

Крестовина накрылась или колёса гнутые