Ольга Ф.

Что бы подарить на работе мужчинам разных возрастов на 23 февраля?

Посоветуйте, что можно подарить коллегам на 23 февраля, четверым далеко за 60, а пятерым по 30-33 года.

Кружки и обычные и именные дарили уже, бумажники дарили, полотенца дарили. Ну если только им проституток вызвать, да только дороговато будет. И некоторые не поймут)) ) Давайте что-нибудь по серьезней.

Красной икрой их не удивишь.

Да! Хочу уточнить, что празднование 23 февраля совпадает с юбилеем нашего шефа, так что вкусный стол тоже отпадает. Жена шефа сама делает нам стол. Вот делема...

в общем наши мужчины признались, что они очень хотят наших кулинарных творений, это для них будет самый лучший подарок. Вопрос решился сам собой. Всем спасибо за ответы!

Дмитрий Савушкин

Секс будет хорошим подарком...

С:
Сергей :р

носки разных цветов. ))))

Николай Жабко

Именные кружки.

Катя Боровкова

ну если от души надо знать хотя бы примерные увлечения мужчин, к примеру рыбалка, ..а так конечно на что Вы потянете и Ваше личное Уважение К коллегам сильного пола.

Бонна Ивентовна

красную икру подарите!

Айсулу

проще всего подарить им что-то вроде "сладкого стола"
ну, может, и не сладкого, а так - закусочки-вкусности, им приятно будет.

ну или что-нибудь юморно-оригинальное, сразу так и не придумаешь...

Света Субботина

Подарите каждому по лотерейному билетику. А вдруг кто-нибудь миллион выиграет? Вспоминать вас будет всю оставшуюся жизнь...

Анна Липинецкая

брелки, зап. книжки, зажигалки, пепельницы, авторучки, кружки, рюмки, коньяк, парф. наборы и т. д.

Nekruz

оригинальных подарков нет, не потому что их нет а потому что вы не стараетесь их найти, и главное не заказываете чтоб они появились и тупо берете то что вам предлагает бытовая промышленность.
наверно и в прошлом году спрашивали, ненапрягшись решили что и "бритва с кружкой сойдет, что они бабы что_ле".

Ль
Львёнок

автовладельцам - автоаптечки, пешеходам -фонарики)))))

Сергей Куликов

подарите всем бейсболки с символикой ...например Олимпиада в Сочи...)))

Екатерина Крушлинская

А фиг его знает, каким бюджетом для покупок вы располагаете. Подарок выбирается исходя из суммы, это пункт №1, который в Вашем вопросе, увы, отсуйствуетъ

Шохрузи Каримулло

Спиртное обычно "объединяет" всех мужиков. Или из "парфюмерии" что-нибудь, надо смотреть по бюджету.

Андрей Гришин

Нам как-то дарили медали, сделанные из СД дисков с поверхностью для печати. На каждом был напечатан какой-то фон награды и за что собственно награждаемый её получил. Например: "За самоотверженную борьбу с пользователями"

Ирина Алексеева

Подарите Вашим мужчинам подсветку дверей с логотипом любимого автомобиля, мне жена подарила на 14 февраля был очень рад и даже удивлен .Вот номер где можно заказать 8-909-686-83-80 в наличии у них вроде бы как все марки. По запросу скину фото, сюда не получается закинуть. Очень оригинальный подарок.