Катя Тимофеева

Сперва нужно сбросить вес и потом только начать качаться?

Сколько примерно уйдет времени чтобы стать из толстяка качком

Ирина Гончаренко

начни сушиться, как найди сам инфу.

Василий Седов

Качайся, вес сам сбросится.

Вишенка Ник

Если ты хочешь набрать массу, то ты наберешь также и жир. А как же без него (это твоя энергия) . Только после значительного набора массы как мышечной так и жировой нужно начинать сушиться.
Я конечно не знаю твоих объемов, но после полугода интенсивных нагрузок, уже будет результат.
А тебе лучше начать сушиться. Через сколько это от каждого человека зависит индивидуально. 80% успеха это диета, любой бодибилдер скажет тоже самое.

Pa
Pavel

Как любой бодибилдер готова подтвердить.
Начинайте заниматься, но не переедайте, и тренировку дополняйте бегом на дорожке не менее 40 мин без перерыва с частотой пульса не менее 120,лучше после силовой тренировки, а не до.
Один мой приятель сбросил нажранные в армии 20 кг за пару месяцев интенсивно тренируясь с большими весами.
Но за какой срок получится у Вас никто не скажет, все будет зависеть от правильно выбранной системы тренировок, диеты и личной упертости.