Ирина Щербина

Где можно найти спонсора для поездки на сорревнования?

Где можно найти спонсоора для поездки на соревнования? Взамен можем выступить с показательным выступлением. Спорт - спортивная акробатика. Надеюсь кто нибудь ответит. Денег на соревнования государство редко выделяет, а оплачивать некоторые поездки не по карману.

Буду очень благодарна за любое предложение или совет!

Людмила Кондрашова

К сожалению, нынче никто и не за кого платить не будет.
Сам через это прошел. Спонсором должна быть только ты.
Найди работу. Проталкивай сама себя. Это нужно тебе только.

Марина Лаврухина

Найди какого-нибудь депутата или кавказца-дилера, они любят всяких гимнасток. Будет тебе спонсор.

Сергей

это не совет, а пожелание. откажись от этих соревнований в этом случае. как я вижу, эти поиски окончатся нахождением педофила с деньгами

Александра Демидкина

своему сыну - спонсор я. уже надоело. если в 70-80-х школа возила, то теперь, на бензин дай на обед, а если в другой регион. иногда это накладно.

Ольга Шилина

Самые надежные спонсоры - родители.. .
Постарайся поменять страну проживания.