Геннадий Абрамов

не могу вылечиться от бесплодия:) думаю в этом нет ничего плохого

Анна Петрова

не надо тратиться на контрацепцию - тоже плюс

Амира Ильяшук

в во всём надо искать свои плюсы. например не надо предохраняться

Руслан "

А может дело-то и не в вас.
Мужчина делал спермограмму?
У меня была знакомая. 5 лет прожила с мужем, свекровь обзывала её "пустая бочка",
и муж упрекал, что она родить не может.
Надоело моей знакомой, развелась, скро вышла замуж за другого.
Давно её не видела, а тут встретила, спрашиваю, ну как ты? А она мне
сказала, что вышла замуж во второй раз, родила двух детей, сначала мальчика,
потом девочку.
Давно это было. Вот ведь как бывает!

Женька

Искуственное оплодотворение в помощь. У нас 10 лет не было детей. Теперь дочке уже 19.

Заир Абдуманап Уулу

А может тогда стоит бросить лечиться?? ? Что и когда судьбе будет угодно решить.. . то она сама и сделает...

K*
Konstantin *****

баланс... во всем есть свои плюсы и минусы.