Вл
Владимир

Вопрос к тем, кто временно без работы и не привык вставать в одно и то же время

Я в последнее время во сне плохо слышу звонок и будильник пробовала разные мелодии одинаково плохо слышу.

Это http://video.mail.ru/mail/asemko/1/105.html проде подрая песня. Ваше мнение достаточно ли это бодрая песня чтобы разбудить при крепком сне или нужно что-то ещё погромче и пободрее

Екатерина Рябцова

Сорри по английски не могу писать, Джонас Бразерс-Кип ит риал, проснёшься сразу))

Галина Кузина

Вообще будильники не слышу

Лариса Свистушкина

Ну по мне так она убаюкает быстрее, чем взбодрит. Попробуйте что-нибудь из Offspring например.