Оксана

Какую купить электронную книгу?

Посоветуйте электронную книгу, со сменным аккумулятором, ёмкостью не менее 2800 мАч, с возможностью чтения форматов pdf, doc и djvu

Анатолий Милкин

У меня Explay TXT.Book.B65, нормальная книга. Правда, возможны зависания после загрузки новых книг.

Анастасия Гладких

купи sony reader prs-t1 я долго пользуюсь классная читалка, и форматов много поддерживает, и зарядки на долго хватает, и встроенной памяти много. Короче долго перечислять книга просто класс