Юлия Косачева

гпожалуйста как зовут этого повара? и приготовлением каких блюд он так знаменит? Скажите пожалуйста как зовут эт

Александр

дык это ж дядя Ади.. повар из него йуховый... попытался на двух горелках проготовить свой суп.. потом из него сделали жаркое... причем в самом прямом смысле..

Анна Коршунова

На Гитлера похож. А из всех знаменитых блюд, он мог только чайник вскипятить.