Светлана
Светлана

Вопросы при смене юридического адреса организации

Подскажите, при смене юр. адреса с города А на город Б после подачи документов в налоговую города А требуется ли как-то оповестить налоговую города Б?
И второй вопрос, необходимо ли менять печать, если в ней указан город А, и как правильно её менять, просто приказ внутри организации?

Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

Сначала вы заключаете договор аренды офиса по новому адресу, затем предоставляете комплект документов в налоговую города А, которая самостоятельно передает ваше дело налоговой Б. Иногда налоговые органы, получив дело юридического лица, проводят дополнительную проверку реальности нахождения по новому юридическому адресу, чтобы подтвердить достоверность сведений. Если фирма там находится или без проверки, налоговая Б выдает вам новое свидетельство о постановке на учет либо направляет почтой по новому адресу. А дальше вы издаете приказ об утверждении новой печати с городом Б и поручаете приказом ее изготовление, и считаете печать с городом А недействительной с момента издания приказа. Затем уже смена кодов статистики и снятие с учета в фондах и перевод ваших дел в город Б

Вадим Эрлих
Вадим Эрлих

Чтобы не возится с этими вопросами я бы вам посоветовала хорошую юридическую компанию " Регистрация ", где специалисты помогут вам со всеми вопросами. Все что от вас требуется, так это звонок по номеру +7 (495) 177-77-44, а дальше все сделают вместо вас. Фирма гарантирует вам успешную смену адреса или вам возвращают деньги, также если смена адрес будет выполнена не в нужные сроки, смена будет выполнена бесплатно.
ooo-registracya.ru/smena-yuridicheskogo-adresa.html

Похожие вопросы
Cмена юридического адреса организации. Порядок, документы. Спасибо. Порядок, документы. Спасибо
У нас организация сменила за год 2 юридическое название
Как сменить юридический адрес у ООО?
Кого оповещать при смене юридического адреса?
При смене юридического адреса нужно ли менять документы на автомобили, квартиры???
Предоставление юридического адреса.
Смена юридического адреса организвции
Какие документы предоставляются в налоговую при смене юридического адреса?
В какой организации можно купить характеристику в юридической организации в Новосибирске?
Смена юридического лица в договоре!