Руслан Акбулатов

меня трясет каждую ночь. Невысыпаюсь самочувствие ужасное... Пью Трилептал 1800 мг сутки Врач советует Кеппра что ДЕЛАТЬ?

Данила

Лечиться!

Виталий Ремизов

Поясните, что такое "трясет". Подробнее.

Сашкин Сашкин

мужика заведи себе, после "встряски" с ним спать без задних ног будешь)))))

Ковалёв Иван Васильевич

Сладкий чай попейте, или молоко с мёдом.. . Вас с ГОЛОДА трясёт, гипогликемией это называется...

Евгений

диабетиков тоже трясет при падении сахара в крови, а может от таблеток трясет, что за таблетки вы пьете, от чего они? нельзя ли заменить на более щадящие? я свой гипатит вабще сам серебром лечу например.