Акылбек Калчаев

как отменить утилизацию если прежний владелец написал заявление в гибдд и теперь согласен написать обратное

купил на номерах дкп есть в январе 2013 ее подали в утиль птс у меня машина на штраф стоянке

Ирина Клочкова

Увы, никак. Снятие с учета в утиль процедура необратимая.
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . "

Елена Гандаева

Если машина снята с учёта, то назад возврата нет.

Ма
Макс

Если была снята с учета для утилизации, восстановить нереально, теперь только на запчасти.