Александр Мачин

Во сколько обойдется хорошая аудиосистема (саб, усилок, накопитель) подробно?

Альбина Хаирова

Примерно в 25 можно уложитьса если ниже то качество будет не айс или можно самоделкой занятьса

Baba.nina Pixto

Компонентка на фронт около 4-х т. р. , усилок под них от 2 до 8 т. р. , саб в коробе 4 - 10 т. р., усил под саб 4-10 т. р. , магнитофон минимум с 2-мя линейниками 10т. р. , если стоит хороший генератор и поставишь хорошие провода то накопитель накуй не нужен.

Мария Баринова

Деньги на накопитель не трать, а вложи лучше на фронтальную компонентку. Выше изложен, хороший ответ.

Данила Матросенко

Бюджет не ограничен)
Если интересно, я как раз 4-хканальный усилок продаю с проводами)