Serguei Vdovine

Возможно ли установить "ABS" на автомобиль ранее не имеющий этого "ABS"?

Татьяна Сокальская

Теоретически можно, но затраты неоправданны будут 100%

Максим Сергеевич

Теоретически да.
Практически - слишком геморройно. Я уже думал об этом в отношении 2109, но отказался от этой мысли.

Нина Москвина

да вроде нет, да и нормальному водятлу абс не нужен.

Ася Дмитроченко

можно все, только зачем?

Людмила Дроздова

Можно, только выйдет в копеечку.

Бонна Ивентовна

Классный Москвич, всегда мечтал о таком. А у меня был 2140. Установить абс можно. Если на приоре есть, значит можно установить хоть куда. И теоретически и практически.