Надежда Серебрякова

что круче зил или кадиллак? Вчера задавал тот - же вопрос но видимо люди совсем не в курсе про историю страны! см внутри

В которой всё делали чучшее в мире (http://www.youtube.com/watch?v=xpMAALognes)

Анет А

ЗиЛ круче и ниипет

Даня Никитенко

фули на очевидное отвечать?

Ирина Лазарева

внутри зила...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Поясните, ЧТО именно в СССР делалось не "через жопу"?! Из всех советских автомобилей - реального аналога в мире по дизайну - нет только у ЗАЗ-968. Просто никакому буржуйскому идиоту не смог прийти в голову образ "мыльницы на колесах". Все остальные советские автомобили - были тщательно скопированы с иностранных образцов. Точно так же сейчас поступает Китай.

Алёна Маринина

Круче кадиллак. Последняя модель уже вышла! По возможности покупай!

Игорь Васильев

Американцы сами воспринимают кадиллак как машину для богатых сутенёров и нечистых на руку нуворишей. Как у нас малиновый пиджак

Марина Федотова

Когда читаешь все эти выдумки одно чувство, а когда соприкоснёшься сам руками и головой становится ясно одно, на сколько мы отставали и отстали от технологий других стран. Такие машины как Кадилак имели в конструкции 50х годов такое, что у нас нет до сих пор, К примеру возмите автомобиль Мини в его модели с самого начала была констрикция ходовой которой нет равной по сей день в нашей автомобильной промышленности. Если посмотреть внимательно и сравнить по годам выпуска, в нашем автопроме не окажется не одной нашей модели, начиная с ГАЗ 67 до сегоднешней Калины все авто копиии подобию сегоднешнего Китая.

Иван

Конечно Зил "рулит",у меня отец и сейчас на Зил работает, нормально-кормит.

Михаил Галебцев

Кадиллак конечно.