Иван Шабельский

Народ. В каких клиент банках в основном работают организации и сложно ли изучить ?

Раньше я работала в сбербанковском. Показали один раз и все легко. Сейчас спрашивают на собеседованих в каких работали. Что ответить не знаю. Они называються что ли как-то?

Хочу устроится на расчетный счет. Кому нужен бухгалтер? Аккуратная . Исполнительная. Быстро работаю. Люблю в бухгалтерии копаться.

Maruf Mms

Выбор ПО Банк-клиент это исключительно выбор банка. То есть клиент открывая счет в определенном банке начинает пользоваться именно той программой БК, с которой работает этот банк. И их десятки разных есть. Все чем то похожи, есть удобные, есть менее удобные. Действительно разобраться с любой на уровне одного (в одной валюте) счета это максимум день. Во всех тонкостях месяц работы (не постоянно конечно) . Так что смело отвечайте, что по предыдущему месту был сбер и его, сберовский, БК. Что готовы разобраться с другим БК за часы.

Да, названия у БК, действительно есть. Выскакивает в табличке при старте. Но обычно их так и называют "между собой" не по названию и фирме-изготовителю, а по названию "юзающего" их банка - "Сбербанковский БК", так понятнее.

Слава

работала со многими программами для системы банк-клиент. как уже было сказано - выбор программы за банком. мне приходилось работать и с РСХБ, АК-Барс банк, Возрождение, Росбанк ряд банков нашего региона. со всеми программами все становится понятно осле первого же самостоятельного использования.