Артём Высоколов

заказывала на ебей через пайпал. но платеж почему то не прошел и отмечен был как обратный. а деньги вычли с карты

пишут что платеж был отменен. но уже5 дней прошло а на карту платеж не поступает. как узнать куда его отправили??

Михаил Яндулов

Обратитесь в банк, который является эмитентом вашей карты, закажите выписку движения средств по счёту. Банк обязан предоставить её по требованию клиента. Там должно быть видно, куда и как списывались и возвращались ваши деньги.