S*
Sandro *******

Возможно ли устроиться с педагогическим образованием, опытом работы в школе в инспекцию по делам несовершеннолетних?

Есть ли требование у кадровиков по юридическому образованию именно на должность инспектора по делам несовершеннолетних? или возможно сдать экзамен на знание соответствующего законодательства

U5
Urfan 57

Вам здесь не смогут дать однозначного ответа. Где-то это возможно, где-то нет. А как люди работают вообще не по своей специальности, и ничего? Сейчас работодатели жалуются, что очень сложно найти знающего и толкового работника. Если Вы как раз такой, то перед Вами будут открыты многие двери.

Ал
Александр

нет нельзя