Ru
Ruslan

купить трудовую книжку законно ?

устроился на работу. сказали приходить в понедельник и купить трудовую книжку. купить её это законно? я думал что их выдают. в первый раз иду работать если что))) . в отдел кадров ))
мне купить её вкомусе ?

Ксюша Архипова

она сейчас 150р. стоит, будет те отдел кадров покупать, как же....

Aaaa Aaaa

если по закону, то работодатель должен выдать, а стоимость ее вычесть из первой зарплаты.

если придется покупать самому - покупайте в комусе, у них лицензия есть на продажу трудовых...

Виктория Фёдорова

вообще то по закону работодатель обязан ее выдать...

Екатерина

да они в обычных киосках роспечати продаются.