Нахблянту Сукиблин

Посылка идет странным путем, что делать??

Посылка из Китая в Москву. Пришла зачем-то в Питер, прошла 2 круга сортировки, потом оказалась в Оренбурге. Я в Москве черт возьми. Стоит бить тревогу или это норм у нас в стране?

Kurbon Otambekov

Я когда-то, еще в советское время, встретил рекомендацию: писать жалобы во все инстанции, вплоть до самых высоких, надо начинать еще до отправки посылки. Тогда к моменту отправки почта будет уже "стоять на ушах" и доставит Ваше отправление наиболее быстрым способом.
Это, конечно, юмор журнала "Крокодил". Но в Вашей ситуации начинать писать жалобы давно пора!

Катерина

может на посылке написали неправильно индекс- вот ее так и мотает

Любовь Яковлева

Ха!
Мы из Греции отправляли две посылки сразу, в один день, на один и тот же адрес в Питер.
Так обе пошли разными путями, таможню проходили в разных городах. И в сроках была разница в неделю... .
Но дошли, не переживайте.