ТС
Танюша Суденко

это отравление или какая-то инфекция?

вчера был понос одной водой (извините 3а подробности) рвоты не было, после принятия угольных всё прошло. Но на следующий день поднялась температура 37 и 7 -38 и не сбивается, рвоты и поноса нет. Что это? Может попить противовирусные?

НЧ
Наталья Чернышева

Идите на в поликлинику к своему терапевту, заочно диагноз определить невозможно, понос бывает при очень большом спектре заболеваний, поэтому здесь нужен только очный осмотр врача.

Ти
Тина

Отравление - это и есть попадание определённой инфекции в организм, бактерий, микробов и пр, которые ему совсем не нужны, чаще организм справляется сам, но у Вас, похоже, одним поносом не обошлось, фуразолидон по 1 таблетке 2-3 раза в день и обильное питьё .это, если нет возможности посетить врача, при дальнейшем подъёме температуры вызывайте "Скорую" .может быть всё ,что угодно - от сальмонеллёза до ботулизма

АС
Алексей Свет-Ясный

Вы кушать начали . Анти би отики пьёте . К доктору ходили . Что хотите здесь получить? Кремлёвскую таблетку . Доктор скажет - дизентерия !!!Ложись в больницу . Но без доктора можно проморгать опасное заболевание типа "желтуха" и страдать всю оставшеюся жизнь от печени и т. д. и т. п..

Андрей. Дряхлов
Андрей. Дряхлов

Нет, Вы просто чем-то обидели панкреас.. . Посидите сутки на чае с сухарями, дайте ему отдохнуть...

Ли
Лидия

Это не отравление, а кишечная инфекция. Энтерол в помощь или Энтерофурил.

Похожие вопросы
Что это?? ? Может быть какая-нибудь инфекция? Как это лечить?
отравление. что лучше делать при отравлении?
инфекция или отравление? правильно ли лечусь?
Это отравление или мне кажется?
если 2 раза подряд было отравление, похоже ли это на инфекцию? разъясните пожалуйста чем отличается отравл. от жел. инф.?
это отравление или что?
Мне сказали инфекция, что это может быть?
что это за инфекция во рту а может ожег
Пищевое ли это отравление?
Отравление или кишечная инфекция