Танюша Суденко

это отравление или какая-то инфекция?

вчера был понос одной водой (извините 3а подробности) рвоты не было, после принятия угольных всё прошло. Но на следующий день поднялась температура 37 и 7 -38 и не сбивается, рвоты и поноса нет. Что это? Может попить противовирусные?

Наталья Чернышева

Идите на в поликлинику к своему терапевту, заочно диагноз определить невозможно, понос бывает при очень большом спектре заболеваний, поэтому здесь нужен только очный осмотр врача.

Ти
Тина

Отравление - это и есть попадание определённой инфекции в организм, бактерий, микробов и пр, которые ему совсем не нужны, чаще организм справляется сам, но у Вас, похоже, одним поносом не обошлось, фуразолидон по 1 таблетке 2-3 раза в день и обильное питьё .это, если нет возможности посетить врача, при дальнейшем подъёме температуры вызывайте "Скорую" .может быть всё ,что угодно - от сальмонеллёза до ботулизма

Алексей Свет-Ясный

Вы кушать начали . Анти би отики пьёте . К доктору ходили . Что хотите здесь получить? Кремлёвскую таблетку . Доктор скажет - дизентерия !!!Ложись в больницу . Но без доктора можно проморгать опасное заболевание типа "желтуха" и страдать всю оставшеюся жизнь от печени и т. д. и т. п..

Андрей. Дряхлов

Нет, Вы просто чем-то обидели панкреас.. . Посидите сутки на чае с сухарями, дайте ему отдохнуть...

Ли
Лидия

Это не отравление, а кишечная инфекция. Энтерол в помощь или Энтерофурил.