Ан
Анна

Сглаз или наговор с искуственными цветами

Подскажите пожалуйста, кто разбирается! возле дома сегодня с утра обнаружила 18 искусственных цветков воткнутых в снег и выложенных в виде венка! Что это может значить? наговор? порча или сглаз? Очень переживаем! Спасибо

Каламкас
Каламкас

Подклад - да, возможен. Сжечь на открытом огне с наговором (как подклад на сильную *****). Сжечь нужно, как положено, после полнолуния. Можно над свечой, со словами: "Откуда пришло, туда и ушло. От кого пришло, тому и ушло. Аминь. " Руками (голыми) не брать. Проволоку и металл - на контейнер.. . если хотите - закопать подальше от жилья.

Алена
Алена

это может быть часть обряда, кто-то старается испортить вам жизнь, а может (скорее всего) просто хотят напугать, вывести из равновесия, подумайте, кому вы насолили или кто завидует. Такие выходки устраиваются нередко.

Гу
Гульназ

Я надеюсь вы эти цветки не брали голыми руками? Скажите а зачем кому то понадобилось нести к вашему окну 18 искуственных цветков, именно к вашему а не к другому? Еслиб хотели подарить зашли бы в дом правильно? Порчу кто то мутит есть конечно вероятность что пугают отнесите далеко от дома и сожгите на костре голыми руками брать нельзя!

Алёна アりヨナ Raydro
Алёна アりヨナ Raydro

При чем здесь сглаз? Сглаз это спонтанная программа и специально не делается. Это и не порча. Потому что порчу человек получает через физический контакт.

Похожие вопросы
А у Вас есть дома искуственные цветы?
Есть ли на мне порча или сглаз?
Есть ли на мне сглаз или порча ?
Очень нужна помощь в определении порчи, наговора, сглаза!
Сама сглазила свою собаку . Подскажите какой - то наговор .
наговор, сглаз, порча помогите????
Сглаз, зависть...
Может ли это быть сглаз?
Есть ли сглаз или еще что то?
Как узнать, есть ли на человеке сглаз, наговор или порча.