Владимер Процан

кто поможет из гадающих? хочу сравнить результаты гадания на однм вопросе, пишите в личку кто согласен

а кто сказал что я себя кем то считаю? я говорю то что вижу, а люди сами оценивают мои ответы. вот так то, то что вы Я не я это видно по юнешескому максимализму

Вадим Пешков

никто не поможет гадания это бред, а вы ж вроде себя таким крутым гадуном считаете, что ж спрашиваете тогда?)))))