Игорь Овчаренко

У меня всё время секутся волосы что делать?

Раньше у меня такого не было волосы росли быстро. Однажды я заметила что у меня посеклись волосы пошла в парикмахерскую обрезали волосы на 8 см. Какими только шампунями не мыла. Прошло полгода ни на один сантиметр не выросли! Что делать?

Алексей Шанов

Можно перед мытьем головы или на ночь смазывать репейным маслом, и раз в 2-3 месяца отрезать примерно 1см волос, мне помогает

Макс M@razm

не удивительно. наши современные шампуни содержат ядовитые вещества. мойте голову натуральной продукцией- яйцом. или дорогую косметику за границей покупайте.

Максим

нужна стрижка горячими ножницами

Ан
Анна

Лучше, если вы сходите к врачу трихологу.

Вячеслав Терехов

У вас налицо недостаток витаминов и микроэлементов. И это очень странно. учитывая. что сейчас лето и вокруг обилие овощей и фруктов. Тут либо вы мало кушаете этих самых овощей и фруктов и тогда выход только в курсе поливитаминных препаратов (самый хороший, на мой взгляд, в такой ситуации отечественный Алфавит) . Либо у вас проблемы с всасыванием витаминов в желудочно-кишечном тракте. Тогда нужно серьёзно заняться лечением у гастроэнтеролога. Местные средства типа масок и шампуней вам не помогут. проблема в обмене веществ.

Андрей **********

Я спаслась от сечения купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь
И советую срочно сходить к эндокринлогу, отсутствия роста волос зачастую является следствием проблем в организме.

Эля Лиса

http://beautydigest.r u/content/kak-ukhazhivat-za-volosami/ukhod-protiv-sekushchikhsya-konchikov/?sphrase_id=861 ту о причинах сечения а тут ответил профессионал как поступить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/sovety-ekspertov/sekushchiesya-konchiki/?sphrase_id=861