Ко
Константин

Как выбрать более менее настоящее масло сливочное?

Jamshed Hamzaev

Мы берем уральские просторы, самое нормальное масло. А то что бабушки продают, я брезгую. Только со своей деревеньки могу есть, и то редко, когда удается туда попасть))

Александр Плаксин

Нужно чтобы там было написано "более менее настоящее масло сливочное"

Плиев Плиев

Только опытным путем

Denis Vakylenko

купить корову, пасти её и доить. А из молока взбивать масло.

При выборе вариант один, верить тому, что написано на упаковке.
Самый простой тест - заморозить. Если потом его резать, масло будет откалываться. . А маргарин нормально отрежется.

Александр Черагин

ну если в перечне продуктов из которых изготовлено масло написано сливки коровьи то это более менее масло, если растительные добавки и прочая лабуда то фигня полная

Дарья Гахария

масло должно быть жирностью не меньше 82,5 %

Ирина Попова

33 коровы и валио самое норм ну и анкор тож ничего остальное говно а вообще заканчивай тупые вопросы задавать про шампуни и масло мы ядом выхлопным на улице дышим так что поверь шампунь и масло тебе не особую погоду сделают ))

Елена Кулинченко

закончить маслянный институт сливочного масла при царе горохе. и то скорее всего вам не поможет.

Наталья Андрушко

из первых рук
можно в деревню (колхоз) или как их там сейчас
не важно,
важно чтобы корова была
или на молокозавод
(найти водителя машины которая возит молоко=цистерна)
будет вам масло высшей пробы

Риита Радикова

покупаем белорусское от "Савушкин продукт" - довольны и качеством и ценой.

Lubov

Вот ваши послания людям: "Нефиг смотреть мою анкету! И уебки, не кидайте мне предложения дружбы! Я их не приму все равно"
И после этого ждете ДОБРЫХ ОТВЕТОВ?
Странная персона.

Поплаухин Валерий

Читать маркировку, а точнее искать продукт изготовленный по ГОСТ Р 52969. Это стандарт на сливочное масло. А то, что Вам говорят по жирности - это не показатель. По стандарту натуральное сливочное масло в зависимости от жирности делится на традиционное (82,5 % и более жирности) , любительское (80 % и более жирности) , крестьянское (72,5 % и более жирности) , бутербродное (61,5% и более жирности) и чайное (50% и более жирности) .
В состав первых трех (если это сладко-сливочные несоленые) могут входить: молоко натуральное коровье, сливки, пахта, молоко сухое цельное и сухое обезжиренное.
Таким образом заходите в магазин, ищите название "Традиционное", "Любительское" или "Крестьянское", и смотрите, чтобы было промаркировано стандартом ГОСТ Р 52969.

Eugenia Sokolova

Я покупаю финское масло FIN от Valio. Масло FIN – это кисло-сливочное масло жирностью 79%, которое производится на заводе Valio в финском городе Сейняйоки. Для производства масла FIN используются только коровьи сливки высшего качества и специальные молочнокислые культуры. Масло FIN обладает нежным сливочным вкусом, оно прекрасно подходит для бутербродов, выпечки и добавления в каши и соусы. Вся продукция Valio проходит внутренний контроль качества в собственных лабораториях Valio, маркируется по стандартам Финляндии, а при ввозе в Россию подлежит обязательному тестированию и сертификации на соответствие требованиям российского законодательства.

Андрей Шкилев

Пачечку переверните, состав почитайте.