Ру
Руслан

Микроволновка (готовка)

Подскажите что можно испечь в микроволновке? духовки нет! очень бы хотелось порадовать мужа! микроволновка с грилем! подскажите провереные рецепты того что вы уже готовили!? желательно пирог .спасибо

Ольга Онойко

Взбить 3 яйца добавить сахар, ванильный сахар, 5 столовых ложек йогурта, добавить муки, разрыхлитель, какао и столовую ложку растительного масла, все тщательно смешать, если останутся небольшие комочки, то ничего страшного. Выливаем в формочку (у меня силиконовая, но подойдет любая, главное сначла взять побольше, чтобы тесто не сбежало, а потом сориентируетесь какую подобрать) , предварительно смазанную растительным маслом и ставим в микроволновку на 10-12 среднюю мощность (у меня 640), если после истечении времени сверху еще сыроват пирог, то ждобавляете еще пару минут, если опять сыроват еще пару минут и так до готовности, это зависит от микроволновки. Готовый пиров вынуть из формочки и залить сиропом (очень сладкой водой) , количесво сиропа на ваше усмотрение. Удачи!
Украшение, шоколадная глазурь. 2ст. ложки сливок, 3 ст. л молока, 4 ст. л какао, 4 ст. л. сахара, все это на медленном огне растопить и залить этим торт.

Ингредиенты: 1 стакан сахара, 3 яйца, 1 пакетик ванильного сахара, 5 столовых ложек или йогурта или кефира или кислого молока у кого, что есть, 1стакан муки, пол пакета разрыхлителя для теста, 2 столовые ложки какао порошка, 1 столовая ложка растительного масла.

Princessochk

творог (не зернистый) — 180-200 г
яблоко (большое) — 1 шт.
яйцо — 1 шт.
изюм — 30 гр

Приготовление:

Яблоко натереть на терке. Добавить творог и яйцо.
Все перемешать вилкой.
Разложить по формочкам, пригодным для микроволновки. Суфле при выпечке не поднимается, можно заполнять формочки до самого верха.
Поставить в микроволновку на 5 минут. Проверить готовность, потрогав верх десерта — если на пальце останется след от творога, выпекать еще пару минут.
При подаче можно посыпать корицей.

Выпекать суфле можно и в духовке. Яблоко можно заменить любым другим фруктом на ваш вкус.

Под Защитой Братьев))

картофель в мундире

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В микроволновке можно готовить все!! !Посмотрите рецепты вот ссылка Кулинарные рецепты