Moses Listengurt

Правда что шаурма из собачки?

Юл
Юлия

Обычно из курицы. Но где то могут и собачатину выдать.

Алёна

Неправда! Всего навсего из бомжа))

N*
Natali **

так вот куда делись все тараканы!

Дмитрий Зайцев

Нет, не из собак, а из протухших курочек, которых замачивают в специальном растворе, где много всяких специй, чтоб не чувствовался вкус и запах тухлятины:))))) ) Хотя я, к сожалению, люблю шаурму))).

Ел
Елышева

если у дороги то и шашлык такой же

Екатерина

Ещё из кошечки иногда

Оля Оля

Не правда. Из кошечки.

Иван Веряскин

собачка это деликатес! обычно мурзик или крыска как наполнитель идут

Ин
Инесска

Да в любом случае это микс из говна.

Сергей Катков

Почему же только из кошечки и из крысы иногда)))) Зачем задаваться таким вопросом? Ешьте дома хлебушек с маслом))))))))))

Василий Пупкин

Девушки тоже пропадают.

Ekaterina Ponomareva

Нет. Это дорого.

Наташа Разумова

Может быть.

Наталия Старковская

из всего делают. и даже из человека (были случаи)

Антонина

вот никогда не ела его и не буду фуууууу его же азики и китайцы и таджики готовят ффффуууууу

Марина

из курицы но могут быть другие варианты