Наталья Василенко

хочу узнать как ухаживать за садовыми цветами

Дмитрий Шашков

Садовые цветы бывают разные. И уход соответственно - разный. Одни любят тень и воду, другие солнышко и редкий полив....

Светлана Иванушкина

Полив+рыхление+внесение удобрений+обработка от болезней и вредителей.

Александр Конюшенко

Вопрос надо конкретизировать. Какими цветами? Однолетними, многолетними? Поливать и подкармливать надо все.

Гаджи Рашидов

Все без исключения цветы нуждаются в своевременных поливах, подкормках, и рыхлениях. А конкретно по каждому растению можно найти в справочной литературе, в журналах, газетах и ещё надо иметь ввиду совместимость растений друг с другом, часто многие растения требуют вырезании отцветших цветов, чтобы ваши цветики выглядели всега опрянтыми и давали дугим бутонам показать свою красоту

Эрик

купите справочник

Aston Martin

Хорошее желание, приветствую....А вот справочники в помощь, изучайте.

http://gardenmix.ru/a.html

http://www.gardenia.ru/catras.htm

Кристина

Наберите в Поиске название цветка и получите массу ссылок и информации. Изучайте на здоровье.

Александр Лазарев

Это похвально. Только объём информации большой-сюда столько не набить.. . Нравится растение-набивайте в поисковик Агротехника такого-то растения и изучайте.. . Какой-нибудь сайт понравится больше других!

Дана

Сейчас очень много литературы на эту темуОна должна быть всегда под рукой Память подводит

Nik Kl

Все любят полив и рыхление.