Маргарита Шевкунова

Поздравление с Днём Святого Валентина

Каким образом Вы поздравили или планировали поздравить своих любимый с Днём Святого Валентина?
Я сделал прикольно, отправил голосовое поздравление тут http://pozdrav-s.ru/golos/category.php?hol_id=80666
моей девушке очень понравилось!!!

Вера Дунаева

У русских день влюблённых на Ивана Купалу.

Рома

Это не наш праздник... Его православные не отмечают!!

Марат

словами.. .

любовьНе в любви обманувшей, не в парковой мгле, Не в удаче, латающей брешь, — Здесь, под лампой настольной, на тесном столе Твой последний плацдарм и рубеж. Александр Кушнер

любовьНе вдруг возникает любовь, которая длится весь век; Не сразу великий огонь от этого вспыхнет огнива. \Приходит любовь не спеша; тем крепче твердыня любви, Надежда в устоях своих, к любым переменам ревнива. Ибн Хазм. Перевод В. Микушевича

любовьНе верь любовнице, не расточай ей клятвы, \Она, как жнец, сидит над зреющим снопом\И, гладя пышный хлеб, ждёт только время жатвы, \Чтоб срезать, наконец, отточенным серпом. Константин Мазурин

любовьНе верю в Бога я, не обольщаюсь вновь\Наукою, а древняя ирония, Любовь, \Давно бегу ее в презреньи молчаливом. \Устал я жить, и смерть меня \трашит. Как челн, \Забытый, зыблемый приливом и отливом, \Моя душа скользит по воле бурных волн. Поль Верлен. Перевод Ф. Сологуба ТОСКА

любовьНе влюбляйся ты, \Сердце бедное: \Как коса моя\О горелый пень, \Горемычное, \Расшибёшься ты. Александр Корсак <1829>
любовьНе всем назначена любовь, \но всем назначена дорога. \Мужайся, брат. \В пути от Бога\не всем назначена любовь. Михаил Грозовский 1987

любовьНе встречайтесь С первою любовью, Пусть она останется такой Острым счастьем, Или острой болью, Или песпей, Смолкшей за рекой.

любовьНе говори мне о любви, \ Скажи мне лучше: жизнь прекрасна. \ Пожухлый лист в ладонь лови, \ Он прожил, в общем, не напрасно. Наталья ВАРЛАМОВА "ДЕНЬ и НОЧЬ" N 5-6
2005г. Цикл НАСТРЕКОТАЛА СОРОКА\\ Не говори мне о любви,

любовьНе диво, что уже давно любовь измучила Бабура: \Известно, что любовь – одно, а разум – дар иного рода! Захиреддин Мухаммед Бабур. Перевод С. Иванова
любовьНе жалею, что встретила. \Не боюсь, что люблю. Белла Ахмадулина 1955
любовьНе забывай о ней: \Она, а не иная, \Душа твоей любви\И плоть ее земная. Гуннар Рейсс-Андерсен. Перевод Э. Александровой. СЕРДЦАМ

любовьНе знала — и не узнает, как я любил ее, каким острием пронзает любовь — бытие мое. Зинаида Гиппиус

любовьНе знаю, любишь ты меня, как прежде, или нет. Протяжный стон трубы наполнил сумрак зыбкий. Смотрю на фотографию твою, и мне в ответ Ты улыбаешься немеркнущей улыбкой.

любовьНе избегай; я не молю\Ни слез, ни сердца тайной боли, \Своей тоске хочу я воли\И повторять тебе: «люблю» . Афанасий Фет
любовьНе изменясь в подземном мире. \И там на шаловливой лире\Превозносить я буду вновь\Покойной Дафне и Темире

\Неприхотливую любовь. \О Дельвиг! слезы мне не нужны; \Верь, в закоцитной стороне\Прием радушный будет мне: \Со мною музы были дружны! Евгений Баратынский 1820 ЭЛИЗИЙСКИЕ ПОЛЯ

любовьНе ищу я любви и свободы, \не хочу я, как птица, летать. \Я теку неизвестно откуда \и теку неизвестно куда. \Я скорее природное чудо, \что бывает едино из ста. \И теку я как будто без дела, \но лишь стоит к реке подойти, \и покажется вам, что предела \нет свободе на вашем пути. Эвелина Ракитская

Сергей Мартыновский

Спасибо и Вас тоже!

Катюшка

этот праздник мы не отмечаем. но поздравили себя крепкими поцелуями и объятиями.

Алексей Петров

это вы разрекламировали сайт

Ирина Щербина

это не наш праздник.

Ко
Котёнок

действительно не наш

Алексей Мирсаетов

Хорошо, Красиво, это Романтчно))))

Ольга Кравченко

это не наш праздник.

Talin Tatuev

Жизнь без любви - это сад без цветов, это без солнца весна… .
По –настоящему только любовь нам в этой жизни нужна!
И настоящее счастье, поверь, мы узнаем лишь любя… .
Пусть же свою волшебную дверь откроет любовь для тебя!!! !

Мария Грибенко

В православно- мусульманско- иудейской России... это не праздник)))

Руслан Назаров

Это не наш праздник.

Катюша Киндзерская

просто поздравила))

Екатерина Власова

Ой, люблю усех милых дамочек- каждый день бы праздравлял:)))

Евгений Зарубин

я не поздравляю. не умею вырезать открытки

Анастасия Кондрашова

СПАСИБО !!!шикарное поздравление!! !

очень нравится!!!!

Анастасия Ситникова

Я сам почти святой.... но праздника то моего нет)))))))) )

Для того чтобы купить подарок или цветы любимой жене мне лично валентин не нужен.... я как нибудь сам.... и почаще будет и поискреннее)))))))))

Та
Тамара

не кого поздравлять....

Валера Киевский

я никак не поздравила

Константин Сеткин

Любви все возрасты покорны,
Как мyдpый классик говорил.
Так пyсть меж нас Амyp пpовоpный
Порхает, не жалея крыл.
Так обнажим емy навстречу
Сердца, красиво говоря, —
Пускай их стрелами калечит.
Авось, не зря, авось — не зря...

Олег Манжиков

Вот навязывают нам, как будто у нас нет своих святых Петра и Февронии, которым надо молиться о счастливом браке.

Ирина Корнелюк

Мы не празднуем...

Иван Родькин

моё очарование работает до вечера, стараюсь радовать каждый день поквантикам, на сегодня головняк до вечера, с увереностью первым делом задорю нежный поцелуй

Ро
Роза

импортный праздник, прижился в России)